Следующая новость
Предыдущая новость

По «залету»? Бузова не сдержалась и показала свадебное платье, наменкнув о скором браке

По «залету»? Бузова не сдержалась и показала свадебное платье, наменкнув о скором браке

Оля выйдет замуж уже в этом году, если хоккеист не бросит певицу, уверены пользователи сети.

Серия фотографий в белом платье появилась в Instagram певицы. Вероятно, череда неудач в личной жизни Оли подошла к концу, и скоро она выйдет замуж.

Судя по многочисленным снимкам, Бузова готовится к свадьбе с хоккеистом Денисом Зерновым, роман с которым недавно приписывали телеведущей. Можно предположить, что предстоящий брак будет по «залету», потому что отношения звезды и хоккеиста начались сравнительно недавно и такая спешка может указывать на «преждевременную беременность».

По «залету»? Бузова не сдержалась и показала свадебное платье, наменкнув о скором бракеБузова не сдержалась и показала свадебное платье, намекнув о скором браке. Фотоснимки в платье натолкнули фанатов на мысли, что певица в скором времени наконец-то обретет настоящее «женское счастье» и станет замужней женщиной, о чем так давно мечтала.

Вероятно, «черная полоса» в жизни девушки подошла к концу и теперь ее ждет только «белая». Об этом девушка намекнула, опубликовав в люди фотосессию в прекрасном свадебном платье.

По «залету»? Бузова не сдержалась и показала свадебное платье, наменкнув о скором бракеОльге Бузовой уже 33 года, и она до сих пор не имеет детей и мужа, что на фоне замужних и состоявшихся звезд кажется крайне удручающим положением. Фанаты считают, что брак с хоккеистом и возможная беременность пойдет только на пользу Бузовой и она наконец-то станет женой и матерью и полностью состоится как женщина.

Фанаты уже гадают и предполагают место будущей свадьбы кумира. Они полагают, что бракосочетание пройдет где-то за границей в закрытом формате, ведь Бузова по обыкновению не любит выставлять свою личную жизнь напоказ.

Источник

Последние новости