Следующая новость
Предыдущая новость

«По дочке скучает»: Седокову высмеяли за фото в купальнике на фоне конфликта с мужем

«По дочке скучает»: Седокову высмеяли за фото в купальнике на фоне конфликта с мужем

Фанатов удивило, что запрет на свидания с дочерью никак не повлиял на развязное поведение певицы.

В Instagram-аккаунте Анны Седоковой появилась новая фотография, на которой она запечатлена в весьма чувственной эротичной позе, демонстрируя сексуальные изгибы своего тела в купальнике на фоне бассейна. Многие фанаты высмеяли данную публикацию знаменитой певицы, заявив о том, что на фоне серьёзного конфликта со своим мужем, в результате которого она потеряла возможность видеться со своей средней дочерью Моникой, она всё равно продолжает наслаждаться жизнью, «выпрашивая» лайки в соцсетях с помощью «обнажёнки».

Бабушка Моники Мариена Чернявская недавно рассказала, почему считает Анну плохой матерью, заметив, что Седокова могла принести серьёзные проблемы дочери, увезя её из США, где девочка должна была получать обязательное образование.

В результате судебных тяжб судья постановил, что наедине с девочкой Седоковой оставаться нельзя, что и стало причиной недовольства, возникшего у поклонников певицы. В комментариях под записью Анны кто-то из подписчиков язвительно написал, что по дочке певица скучает так сильно, что продолжает наслаждаться жизнью, нежась под солнышком.

Источник

Последние новости