Следующая новость
Предыдущая новость

Почти по Фрейду. Бородина оправдала «альфонса» Омарова

Почти по Фрейду. Бородина оправдала «альфонса» Омарова

«Кормилица» Ксения неоднозначно высказалась о жизни инста-моделей, которым всё дарят богатые мужчины.

Ведущая «Дома-2» за оговоркой почти что по Фрейду (когда в речи проскальзывают истинные мысли и желания) оправдала «альфонса» Омарова. Уже долгое время Ксения Бородина, по слухам, тянет семью и мужа на своих хрупких плечах. Все попытки Курбана построить бизнес потерпели провал, а единственный блогерский канал Омарова держится за счёт звёздной славы Ксюши.

И хотя Бородина регулярно отвергает нападки хейтров на тему благосостояния мужа, однако, утаить скелеты в шкафу так и не удалось. Как известно, на днях вышел новый выпуск шоу Собчак, где в противостоянии сразились «старая гвардия» и армия молодых инста-моделей. Стоит отметить, программа вызвала особый резонанс в обществе и Бородина, неожиданно, решила выступить против «интеллигенции».

Почти по Фрейду. Бородина оправдала «альфонса» Омарова

По мнению ведущей, любые попытки зарабатывать достойны уважения, а критика со стороны состоятельных дам, которым бизнес «купили» мужья, «попахивает завистью». Очевидно, такая бурная реакция Бородиной связана с проблемами в семье Ксюши.

По теме: Почти по Фрейду. Бородина оправдала «альфонса» Омарова

Избушка на курьих ножках: Волочкова рискует лишиться особняка из-за бывшего мужа

Видимо, на фоне отсутствия ежемесячных выплат со стороны Игоря Вдовина балерина начала испытывать нехватку финансов.

Видимо, неспособность Омарова дарить дорогие подарки Ксюша решила оправдать личным выбором и желанием самодостаточной карьеры. Ведь для любой уважающей себя женщины, как минимум, унизительно жить с мужчиной, который не способен содержать свою семью. Как бы там не было, а за такой неоднозначной защитой инста-моделей «кормилица» семьи невольно «спалила» недочёты Омарова и теперь, чтобы вернуть репутацию мужу и спасти свою Ксюше потребуется приложить немало усилий.

Источник

Последние новости