Следующая новость
Предыдущая новость

Почти до оргазма: Любовник потрогал интимное место Волочковой на видео

Почти до оргазма: Любовник потрогал интимное место Волочковой на видео

Балерина не смогла сдержать стон, но сделала вид, что всё в порядке.

Интернет-пользователи всё реже удивляются откровенным выходкам Анастасии Волочковой. Фотографии с голой грудью, гениталии, обтянутые лосинами, секс-игрушки, попавшие на снимки, и прочие фейлы балерины уже приелись общественности. Несмотря на это, с каждым новым постом в Instagram артистка находит ранее не использованные способы эпатировать публику.
Очередная публикация в Stories звезды снова повергла в шок её подписчиков. Волочкова хотела показать фанатам, как украшен её дом к Новому году, какая атмосфера царит там. Однако, всё пошло не так, как она планировала. Любовник Анастасии, с которым она отмечала праздник, судя по всему, потрогал её за интимное место за кадром. В ролике отлично слышен стон наслаждения балерины, а спустя несколько секунд она прошептала ухажёру: «Сейчас».
Похоже, новый мужчина Волочковой действительно способен довести её до оргазма одним прикосновением. О том, что в сексе у пары всё хорошо, говорят и прошлые публикации артистки. На одном из недавних фото, где знаменитость показала фанатам, как проходит её утро, заметны разбросанные по комнате вещи и бельё. Поклонники сразу же обратили на это внимание и сошлись во мнении, что страстный любовник срывает одежду с Анастасии и не даёт ей даже прибраться.

Что касается скандального видео для Stories, оно с большой вероятностью снималось после голой фотосессии Волочковой на снегу. Если это действительно так, то на балерине в этот момент были надеты только трусы, а значит, любовник действительно мог добраться до её «самых укромных» мест. При этом пара уже могла быть сильно пьяна, из-за чего балерина не заметила «косяка» в ролике и со спокойной душой опубликовала его в интернете.

Источник

Последние новости