Следующая новость
Предыдущая новость

Почему Лобода молчит? Наставница дочери Алсу отказывается комментировать аннулирование голосов

Почему Лобода молчит? Наставница дочери Алсу отказывается комментировать аннулирование голосов

Уход Светланы из «Голоса» в момент разворачивания скандала вокруг победы ее подопечной напоминал «побег с тонущего корабля».

Сегодня вскрылась информация, после которой руководство Первого канала отменило результаты шоу «Голос.Дети». Дело в том, что целенаправленно в отношении участницы конкурса Микеллы Абрамовой производилась накрутка голосов. Всего было накручено порядка 38 тыс голосов, из которых лишь последние 8 тыс окончательно предопределили итог песенного конкурса. Уже 24 мая на телеканале пройдет повторное оглашение победителей конкурса. Выявление факта махинации очень знаковое событие, но почему-то наставница дочери Алсу отказывается комментировать аннулирование голосов.

Так в чем же причина? Почему молчит Лобода сейчас, когда все ждут оглашения ее мнения о ситуации? Пресс-секретарь артистки Дарья Бурлакова официально подтвердила, что Светлана отказывается разговаривать на эту тему, но причины отказа умалчиваются. Однако сейчас вспоминается пост продюсера Лободы Нателлы Крапивиной на странице в соцсети Instagram.

Почему Лобода молчит? Наставница дочери Алсу отказывается комментировать аннулирование голосов

«Я думаю, для нас история «Голоса» окончена», - писала она, и многие фанаты артистки поняли это как намек на уход артистки из шоу. К тому, что Абрамову выбрали в качестве участницы на слепом прослушивании, приложила руку не только Лобода, но и Валерий Меладзе с Пелагеей, однако Микелла выбрала именно Светлану. Сейчас некоторые эксперты и блогеры из соцсетей считают, что даже на слепом прослушивании дочь Алсу пела под фонограмму. Могла ли Лобода знать о накрутке или о предполагаемой фонограмме? Узнать об этом сейчас точно невозможно.

Источник

Последние новости