Следующая новость
Предыдущая новость

Похмелье после «пьянки»? Стареющий Билан опозорился пением под фонограмму

Похмелье после «пьянки»? Стареющий Билан опозорился пением под фонограмму

Победитель «Евровидения» на следующий день после празднования своего дня рождения не смог издать и звука.

Дима Билан 24 декабря масштабно отпраздновал свой день рождения. Певцу исполнилось ровно 38 лет. На закрытой вечеринке артист угощал звездных гостей не только заморскими деликатесами, но и алкоголем, который рекой лился на празднике. Видимо, сам именинник тоже не рассчитал свои силы и увлекся спиртным, совсем позабыв, что на следующий день ему нужно выступать на корпоративе…

Для Димы Билана уже не впервой выходить на публику в насовсем трезвом состоянии. Ранее певец устроил «дикие» танцы на сцене в Самаре, а потом оправдывался, что причина тому давние друзья, которые пригласили его на «пьянку», где был коньяк и мало закуски. Теперь Билан громко отпраздновал свой 38-й день рождения, после которого уже на следующий день переживал похмелье. Однако артист не отменил корпоративное выступление в клубе и все же дал концерт, где просто позорно открывал рот под фонограмму, что было слышно и заметно даже невооруженным глазом.

Для Билана, который в свое время занял первое и второе место на международном музыкальном конкурсе «Евровидение», открывать рот под фонограмму и создавать иллюзию пения, это уже не тот уровень. Видимо, из-за похмелья после алко-вечеринки Дима так и не смог привести свои голосовые связки в порядок, а потому пошел по самому легкому пути. Ведь если фонограмма не мешает выступать Ольге Бузовой, которая собирает большие залы, то и стареющий Билан может тоже разочек так сказать «схалтурить».

Источник

Последние новости