Следующая новость
Предыдущая новость

Потенциальная вдовушка: Скрытые помыслы молодой любовницы Петросяна раскрыл сексолог

Потенциальная вдовушка: Скрытые помыслы молодой любовницы Петросяна раскрыл сексолог

Также эксперт в интимной сфере поведал, что же стало истинной причиной развода создателя «Смехопанорамы» и его супруги Елены Степаненко.

Профессор Александр Полеев допускает, что семейная жизнь у супругов разладилась из-за романа на стороне. Эксперт уверяет, что для развода были веские основания и, вероятнее всего, это измена Евгения Вагановича. Специалист подозревает, что юморист завел молодую любовницу.

Полеев даже раскрыл скрытые помыслы молодой любовницы, которую мог завести известный артист. «Это потенциальная вдовушка. Ей, конечно, могут нравиться обеспеченные и знаменитые мужчины, а может она воспринимает его как билет в богемную тусовку, но чаще всего такими дамами движет корыстный мотив», - прокомментировал ситуацию сексолог.

В том, что любовника завела Елена Степаненко, эксперт сомневается. По его словам, такие ситуации возникают намного реже у женщин в возрасте, чем у мужчин категории «50+». Полеев не склонен считать, что новость о своем расставании Степаненко и Петросян объявили исключительно ради пиара: «Бывает, что о разводе сообщают для привлечения внимания общественности, но это вряд ли тот случай», - добавил он.

Известный певец Никита Джигурда также не остался в стороне от этого вопроса. Он пожелал паре расстаться в хороших отношениях, спокойно, бз скандалов. «Незачем играть на руку «желтой прессе», - подытожил он.

Информацию о предстоящем разводе подтвердили на официальном уровне в Хамовническом райсуде Москвы. В пресс-службе проинформировали, что супруги уже приступили к разделу имущества. Заседание по делу назначено на 6 августа.

Источник

Последние новости