Следующая новость
Предыдущая новость

Пост для Лебедева: Бузова дразнит экс-жениха «горячими» фото

Пост для Лебедева: Бузова дразнит экс-жениха «горячими» фото

Певица пытается досадить сыровару.

Ольга Бузова и Денис Лебедев уже давно разошлись, не успев продемонстрировать свою любовь вне проекта. Чувства сыровара к Ольге оказались не настолько сильными, так как спустя несколько недель после окончательного разрыва отношений с певицей бизнесмен увлекся новой девушкой, моделью Аллой Лагутиной. Несмотря на то, что Денис находится в отношениях, он продолжает провоцировать и поддевать Ольгу с помощью символических публикаций в Instagram. Бузова же, в свою очередь, в ответ на язвительные посты экс-ухажера, публикует фото и видео, которыми заставляет его ревновать.

Сегодня на странице телеведущей появилось новое видео, сделанное во время новогодней фотосессии. Ведущая «Дома-2» устроила съемку в смелом образе – вместо роскошного платья Ольга надела свитер и трусы. Судя по всему, откровенная публикация – очередная провокация в сторону Дениса Лебедева.

Ранее Бузова делилась аналогичными снимками в своем Stories, однако теперь решила продублировать кадр – вдруг сыровар не увидел или не успел разглядеть в подробностях видеоролик. Телеведущая дразнит экс-жениха «горячими» снимками, пытаясь заставить его ревновать и жалеть о своих поступках. Кстати, сам Лебедев также недавно опубликовал видео в трусах – несколько дней назад Денис отправился в Таиланд, откуда делиться «жаркими» кадрами, демонстрируя полуобнаженное тело. Скорее всего, сегодняшний пост Ольги – ответ для Лебедева, который, видимо, заставил певицу вспомнить совместно проведенные дни.

Источник

Последние новости