Следующая новость
Предыдущая новость

«Построй свою любовь!» – Мать Ольги Бузовой станет новой участницей «Дома-2»?

«Построй свою любовь!» – Мать Ольги Бузовой станет новой участницей «Дома-2»?

Разведенная, зато на телевидении. Ирина Александровна в точности повторяет судьбу своей старшей дочери.

Недавно 33-летняя певица и телезвезда Ольга Бузова поделилась с поклонниками в соцсети Instagram свежими Stories со своей мамой Ириной Александровной. Стоит отметить, что мать с дочерью видятся достаточно редко по той причине, что Ольга живет и работает в Москве, а её родительница продолжает жить в родном Санкт-Петербурге. Однако сейчас неожиданно мать решила навестить свою дочь и не просто погостить на выходных, но и побывать на работе с Ольгой. По словам Бузовой, её мама приехала на лобное, одна из съемочных площадок реалити-шоу «Дом-2», чтобы «проконтролировать процесс» и это несмотря на то, что на часах было уже 23:14.

«Давно не была здесь…посмотрим как оно тут», - сказала Ирина Александровна будто намекая, что на телестройке она планирует явно задержаться.

«Хочешь что-нибудь сказать?», - спросила Ольга, на что мать загадочно ответила: «Построй свою любовь и мы счастливы».

«Построй свою любовь!» – Мать Ольги Бузовой станет новой участницей «Дома-2»?

Далее телеведущая стала расхваливать мать, будто рекламируя её то ли для потенциальных женихов, то ли ради рейтингов телешоу. В Сети сразу же стали появляться слухи о том, что мать Ольги Бузовой станет новой участницей «Дома-2». И действительно, это выгодно будет не только разведенной Ирине Александровне, но и продюсерам реалити-шоу. Пока это остается лишь на уровне догадок, поскольку Ольга с матерью пока не разглашают своих возможных планов.

Напомним, что Ирина Александровна развелась с Игорем Бузовым, когда Ольга и её сестра Анна уже жили самостоятельной жизнью. Всего в официальном браке родители Бузовой прожили почти 20 лет.

Источник

Последние новости