Следующая новость
Предыдущая новость

Поспешила оправдаться! Решетова испугалась слухов о своей беременности

Поспешила оправдаться! Решетова испугалась слухов о своей беременности

Анастасия готова разными способами отвлекать внимание от беременности, лишь бы слухи утихли.

Избранница Тимати – Анастасия Решетова всячески пытается остановить блуждающие слухи о её беременности. Она уже обещала прибегнуть к серьёзным мерам, если распространители слухов не успокоятся. Несколько часов назад, модель опубликовала фотографию, на которой она сидит на дорогой машине.

«Хорошая кепка. Мне идёт, да?», - подписала фотографию девушка и поставила смайл - подарок. Подписчики Анастасии считают, что она данной публикацией пытается отвести слухи от своей беременности. Вероятно, она хочет чтобы пользователи успокоились и начали обсуждать что–то другое.

Поспешила оправдаться! Решетова испугалась слухов о своей беременности

Кто-то из пользователей предположил, что Решетова устроила постановочную фотосессию с фотографом, который обработал её живот на фотографии, чтобы окончательно опровергнуть слухи. Вполне возможно, что Решетова боится, что Симона узнает правду и поспешила оправдаться заранее. Судя по всему, Анастасия в плохих отношениях с мамой Тимати, она не присутствует на семейных праздниках, складывается впечатление, что она не вхожа в дом Юнусовых. Фанаты модели считают, что Симона не хочет внука от Решетовой и Анастасия об этом знает, чтобы избежать негатива со стороны мамы Тимати она приняла решение скрывать информацию о беременности, а пользователи и СМИ, как на зло, со всех сторон, трубят о её интересном положении.

Поспешила оправдаться! Решетова испугалась слухов о своей беременности

Тимати находится, будто, возле двух огней, с одной стороны его мама, которая не одобряет его отношения с молодой девушкой, а с другой стороны Анастасия, которая не позволяет ему рассказывать о беременности. Многие девушки не хотят рассказывать об интересном положении на ранних сроках, потому что очень переживают за будущего ребёнка, возможно, Анастасия боится сглазить идиллию в личной жизни с Тимати.

Источник

Последние новости