Следующая новость
Предыдущая новость

После «Физрука» жизнь не та... Вахрушев «забил» на карьеру артиста и ушел из кино?

После «Физрука» жизнь не та... Вахрушев «забил» на карьеру артиста и ушел из кино?

Последующие роли были не такими яркими, а в последнее время Даниил и вовсе пропал с экраном.

Известный сериал на канале «ТНТ» «Физрук» выходил на экране с 2014 по 2017 год и буквально «взрывал» рейтинги. Однако, когда он закончился не все его актеры смогли продолжить получать подобные роли и пойти дальше вверх по карьерной лестнице. Например, Даниил Вахрушев, который сыграл Валентина – друга главной героини Саши, что-то в последнее время пропал с экраном.

Неужели Вахрушев вообще «забил» на свою карьер артиста и совсем ушел из кино? Многие поклонники также были в догадках. Правда, молодой актер все же после сериала смог найти себя в других картинах. Правда, они были не совсем яркими и не с такими рейтингами, раз фанаты забеспокоились о любимом кумире, то о его дальнейших фильмах они, похоже, даже были и не в курсе.

Более того, последняя картина, в которой сыграл Даниил, вышла в прошлом году и пока о новых проектах актера ничего не известно. Вероятно, что звезда также переживает потерю своей славы, ведь многие его знают только по сериалу «Физрук» и «Закон каменных джунглей», который тоже дал неплохую популярность парню. Молодежные сериалы – это всегда больше зрителей, отличные рейтинги, многомиллионные просмотры.

Сам пока Вахрушев официально не подтверждает свой уход из кино, но и не удивляет новостями о своих новых проектах.

Источник

Последние новости