Следующая новость
Предыдущая новость

«Послеполуденный отдых фавна»: Растрепанный Галкин «намекнул» на измену Пугачевой

«Послеполуденный отдых фавна»: Растрепанный Галкин «намекнул» на измену Пугачевой

Юморист Максим Галкин даже в свободное от работы время любит веселить людей. Он выложил в Сеть своё фото с непричёсанной головой и подписал его словами: «Послеполуденный отдых фавна».

Подписчики не могли оставить без комментариев данную публикацию. Подкованные в древней мифологии пользователи сразу же вспомнили, что у фавна имеются рога и копыта. Юзеры рекомендовали Максиму Галкину не наговаривать на себя. Его супруга Алла Пугачева вряд ли заведет роман на стороне, поскольку возраст не позволяет, сердечно-сосудистые заболевания замучили и вообще Примадонна в последнее время гораздо реже появляется на публике, чем в молодости. Поэтому ожидать рогов от своей возлюбленной пародисту не нужно.

Поклонники творчества артиста напомнили критикам, что их кумир не обязан постоянно ходить с причёсанной головой в костюме и галстуке. Звезды шоу-бизнеса такие же люди, как и все остальные. Они иногда хотят расслабиться, отдохнуть и порадоваться жизни. Поэтому ожидать от Максима Галкина только добропорядочного поведения не нужно.

Источник

Последние новости