Следующая новость
Предыдущая новость

Последствия каминг-аута: нетолерантное правительство уничтожает карьеру Билана

Последствия каминг-аута: нетолерантное правительство уничтожает карьеру Билана

Эту версию подтверждает концертная программа певца, а вернее – резкое ее сокращение после смелого заявления Димы о своей ориентации.

Дима Билан был одним из хедлайнеров на ежегодном фестивале фейерверков «Ростех», который прошел в Москве 18-19 августа. Поклонники очень ждали выхода на сцену своего кумира. Однако впечатления не оправдали надежд.

Билан не исполнил свой новый хит «Про белые розы», да и само выступление оказалось быстрым. Певец успел спеть лишь несколько композиций.

Позже артист объяснил, что его концертная программа была сокращена вынужденно – якобы на улице уже смеркалось, и пора было переходить к главному событию вечера – запуску фейерверков.

Но на самом деле до начала пиротехнического шоу оставалось еще около получаса. Поэтому причина сокращения выступления Билана выглядит странной.

Последствия каминг-аута: нетолерантное правительство уничтожает карьеру Билана

Если проанализировать ситуацию в целом, то можно прийти к выводу, что такое «выживание» Димы со сцены стало последствием каминг-аута певца. Напомним, что за пару дней до фестиваля в своих Stories Билан ответил на неудобный вопрос про свою ориентацию: «я гомик».

Такое открытое заявление могло не понравиться правительству, которое и решило взять ситуацию под контроль. Началось все с фестиваля фейерверков (и неспроста). Ведь «Ростех» – это государственная корпорация, через которую, в случае чего, легко можно оказать давление.

Видимо, нетолерантные представители власти не готовы к открытой пропаганде нетрадиционной ориентации со сцены, поэтому и занялись медленным и постепенным уничтожением карьеры певца.

Источник

Последние новости