Следующая новость
Предыдущая новость

Пора на ДНК-тест: В Рыжем из «Иванушек» признали сына Орбакайте

Пора на ДНК-тест: В Рыжем из «Иванушек» признали сына Орбакайте

Андрей Григорьев-Апполонов признался, что посетил Успенский Кафедральный Собор в Астане, где с ним и произошел курьезный случай.

Он тут же решил поделиться этой историей со своими фолловерами на просторах Instagram. Рыжий из «Иванушек» заявил, что когда посетил святыню, то одна из прихожанок признала в нем сына Кристины Орбакайте – Никиту Преснякова.

Произошло все во время того, как он снимал видео внутри религиозного здания. В этот момент к нему подошла пожилая женщина и сразу начала говорить о том, что тот является родственником дочери Аллы Пугачёвой. Григорьев-Апполонов признался, что сначала хотел пошутить над женщиной и заявить, что он не сын Орбакайте, а внук, но потом передумал это делать, представившись нормально. Вероятнее всего, старушка даже не поняла, кто такой Андрей и что за группа «Иванушки International», но тем не менее попросила обняться с ним.

Пора на ДНК-тест: В Рыжем из «Иванушек» признали сына Орбакайте

Подписчики впоследствии отмечали не только вежливость женщины, но и умение делать комплименты, потому как она омолодила Григорьева-Апполонова более чем на 20 лет, приблизив его к Преснякову-младшему. Некоторые также стали говорить, что Рыжему из «Иванушек» следует действительно пройти проверку в виде ДНК-теста и, вполне вероятно, что он установит с Примадонной и всем ее семейством родство.

View this post on Instagram

Бабуля сделала мой день! Прости,Господи!????#сынорбакайте #внукпугачевой #григорьевапполонов #иванушки

A post shared by Григорьев-Апполонов Андрей (@apollonov_ag) on

«Кристина, по всей видимости, в младенчестве бросила незаконно рожденного Иванушку», «Андрей, не переживай, все и так знают правду», «Интересно, кому больше комплимент, рыжему или Орбакайте?», - писали в комментариях удивленные юзеры.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости