Следующая новость
Предыдущая новость

«Пора взрослеть»: Рудковскую высмеяли за игры в «девочку-припевочку»

«Пора взрослеть»: Рудковскую высмеяли за игры в «девочку-припевочку»

Продюсер снова стала объектом для насмешек в сети.

Музыкальный продюсер Димы Билана Яна Рудковская наслаждается отдыхом на Мальдивских островах. Телеведущая отправилась на курорт вместе с мужем и сыном. С первого же дня пребывания на острове на продюсера посыпались множество негативных комментариев. В одной из публикаций Рудковская похвасталась своей королевской виллой, чем вызвала негодование у некоторых подписчиков. Последующие посты Яны не обошлись без критики. В частности, 44-летнего продюсера высмеяли за чрезмерное использование фотошопа с целью превратить себя в «девочку-припевочку».

На одном из последних снимков Рудковская позирует в синем слитном купальнике на фоне своей виллы. Пользователи заметили, что Яна уж слишком перестаралась с фотошопом, вытянув свои ноги. Фолловеры уверены, продюсер редактирует каждое свое фото, пытаясь выглядеть более молодо и привлекательно.

«Пора взрослеть»: Рудковскую высмеяли за игры в «девочку-припевочку»

В жизни Рудковская выглядит вовсе не как кукла Барби, уверены интернет-эксперты. «Пора взрослеть, а не играть в девочку-припевочку», «Костлявые ноги и старые коленки», - отмечают подписчики. Некоторые обратили внимание, что у Яны даже купальники на вид как подростковые. Преданные фанаты заступились за продюсера, заметив, что недоброжелатели лишь завидуют стройной и подтянутой звезде.

Источник

Последние новости