Следующая новость
Предыдущая новость

Популярная певица «нулевых» Саша вернулась на родину и рассказала, как сложилась ее жизнь

Популярная певица «нулевых» Саша вернулась на родину и рассказала, как сложилась ее жизнь

Исполнительница композиции «Не получилось, не срослось» десять лет назад решила покорить Голливуд и переехала в США. В 2016 году артистка стала мамой. Однако отношения с отцом дочери у нее не сложились, поэтому она решила вернуться в Россию.

Саша стала популярной в начале 2000-х. Ее песни «Не получилось, не срослось» и «Это просто дождь» быстро превратились в хиты. Однако вскоре девушке захотелось прославиться на весь мир. Поэтому она отправилась покорять США. Певица, выступавшая под именем Sasha Gradiva, смогла найти в Лос-Анджелесе своего слушателя.

Труд, Май, Стройка, Нимб из колючей проволоки ??????????????Футуристично - советские мотивы, креативный каламбур и талантливый ,на мой взгляд, кризис жанра ?????? Ну и @jogdog.official которые осуществили мечту городской сумасшедшей: стройка века + свадебное платье красного! цвета и шузы на плоском ходу ???? Есть тут ещё ценители смешения стилей, эпох и канонов?

A post shared by Sasha Gradiva (@sashagradiva) on

На днях стало известно, что, несмотря на карьерный взлет в США, популярная певица «нулевых» вернулась на родину. Саша рассказала о том, как сложилась ее жизнь после того, как она уехала из России. Два года назад она впервые стала мамой. На свет появилась девочка Ума. Певица призналась, что иногда она испытывает страх из-за ответственности в воспитании дочери. Что произошло с отцом ребенка, Саша не сообщает. Она считает, что матерей-одиночек не стоит винить в том, что их дети растут без отцов.

Певица уверена, что она легко отыщет мужчину, который не побоится взять на себя ответственность воспитать чужого ребенка. Саша отметила, что многие коллеги по шоу-бизнесу позитивно отнеслись к ее возвращению. Артистка призналась, что намерена стать вновь известной и популярной.

Источник

Последние новости