Следующая новость
Предыдущая новость

«Попросил таблетки, обезболивающее…»: Очевидец рассказал о последних минутах жизни Децла

«Попросил таблетки, обезболивающее…»: Очевидец рассказал о последних минутах жизни Децла

Кирилл Толмацкий был в превосходном настроении в свой последний вечер и как никогда полон жизни.

Поначалу никто и не ожидал, что первый российский рэпер Децл почти своим присутствием ижевский клуб «Posh», но музыканту там обрадовались. Один из гостей стал очевидцем последних минут жизни артиста и, сохраняя инкогнито, рассказал об этом на камеру.

Очевидец поведал, что Кирилл был в приподнятом настроении и даже исполнил шесть-семь песен. Восторженные зрители подпевали ему, а затем певец отправился в гримерку. Туда простых посетителей не пустили. В грим-уборной были друзья артиста, владельцы заведения. По словам информатора, собравшиеся отмечали встречу и пили много спиртного. По прошествии некоторого времени Децл снова появился в баре. Очевидец в это время пил пиво и стал свидетелем беседы артиста с барменом. «Попросил таблетки. Сначала подумал какая-то наркота, оказалось, просил обезболивающее», - вспоминает рассказчик. Тогда ему стало интересно, и он пошел следить за дальнейшим развитием событий. Народ уже подтягивался и очевидец заметил, что Толмацкому стало очень плохо, но он был жив, только держался за голову. Друг артиста успокоил фанатов, заявив, что все скоро пройдет, но спустя полчаса этот же друг попросил вызвать «скорую».

А дальше народ буквально повалил к кумиру, администратор заведения помчался откачивать Кирилла, и тогда рассказчику даже стало страшно. Администратор и бармен пытались спасти рэпера, а остальные посетители принялись спешно снимать происходящее на мобильные телефоны. Затем приехала «скорая» и разогнала всех посторонних. А через сорок минут стало известно, что Децл скончался.

Источник

Последние новости