Следующая новость
Предыдущая новость

«Понежить не тело, а хотелку» — Фомин рассказал о сомнительном заработке в прошлом

«Понежить не тело, а хотелку» — Фомин рассказал о сомнительном заработке в прошлом

«А на что вы готовы ради денег?» — Митя был массажистом, но, видимо, не совсем обычным.

В последнее время солист группы Hi-Fi Митя Фомин все чаще стал демонстрировать непристойное поведение. На Instagram-странице певца регулярно публикуются вульгарные снимки. Теперь же артист решил вспомнить о своих занятиях еще до карьеры на эстраде. По итогу повествование снова приняло похабный оттенок: Фомин рассказал о сомнительном заработке в прошлом.

Как выяснилось, Митя работал массажистом. Казалось бы, ничего особенного, но этот факт из своей жизни певец зачем-то решил дополнить странными подробностями. Фомин рассказал о специфических желаниях некоторых клиентов. «Понежить не сколько тело, сколько хотелку», — так объяснил мотивы людей артист. Разумеется, следом пошло уточнение: певец отказывал и в результате оставался без чаевых. Но уже в следующем предложении Фомин пишет фразу «каждый вид заработка имеет право на существование». Так все же, отказывал, но не всем?

«Понежить не тело, а хотелку» — Фомин рассказал о сомнительном заработке в прошлом

Не исключено, что певец действительно не чурался любой работы. Но вероятней всего, Митя просто запутался в мыслях и потерял нить повествования, ведь «понежить не тело, а хотелку» — это уже совсем не безобидный массаж. Следовало упомянуть о морали и конкретных приоритетах и уже после этого рассуждать о труде людей. Вместо этого получился скомканный текст с эффектом недосказанности, позорящий честь артиста.

Источник

Последние новости