Следующая новость
Предыдущая новость

Помятая Королёва в образе «жёлтого тюльпанчика» оконфузилась в Сети

Помятая Королёва в образе «жёлтого тюльпанчика» оконфузилась в Сети

Жена стриптизера Тарзана, похоже, соблазнительным нарядом начала завлекать другого мужчину.

46-летняя певица Наташа Королёва продолжает удивлять публику своими смелыми нарядами или их отсутствием. На этот раз знаменитость предстала в образе «жёлтого тюльпанчика», надев легкое платье с глубоким вырезом в зоне декольте, и в таком виде Наталья поздравила друга Беркута с днем рождения. Однако и тут Королёва оконфузилась, ведь платье было совсем не глаженным, что успели подметить внимательные интерне-пользователи. Помятая певица в откровенном платье сразу же стала объектом для критики в Сети, ведь подобный конфуз считается непозволительным для звезды уровня Королёвой.

Помятая Королёва в образе «жёлтого тюльпанчика» оконфузилась в Сети

Более того, в таком виде Наталья пришла поздравлять друга одна, без своего законного супруга стриптизера Тарзана. Своим поведением и внешним видом певица ещё больше подогрела слухи о том, ч то в звездной паре не все так гладко и женщина просто ищет утешение на стороне.

Напомним, ранее в СМИ писали о том, что Сергей Глушко якобы изменил супруге с одной из танцовщиц своего балета. Сама Королёва комментировать или опровергать ситуацию не стала, видимо, решив конфликт без публичной огласки.

Источник

Последние новости