Следующая новость
Предыдущая новость

Помирились ради дочери? Пелагея вновь выходит замуж за Телегина

Помирились ради дочери? Пелагея вновь выходит замуж за Телегина

Исполнительница намекнула на это в своем Instagram, сделав официальное заявление.

В преддверии нового года все только и говорили о разводе Пелагеи с Иваном Телегиным. А в конце декабря исполнительница сама подтвердила расставание с супругом. Причиной расставания посчитали многочисленные измены Ивана и его новую любовницу Марию.

А пару дней назад Пелагея выложила своей странице официальное обращение, в котором и намекнула на предстоящее замужество. Исполнительница отметила, что с Телегиным они сохранили прекрасные отношения, а спустя минуту сказала: «Скоро все забудется и мы будем стоять в белых одеждах». Что фолловеры Пелагеи сразу же приняли за намек о белом свадебном платье. Якобы Пелагея вновь выходит замуж за Телегина.

Помирились ради дочери? Пелагея вновь выходит замуж за Телегина

Вполне вероятно, что Иван и Пелагея решили возобновить отношения и помириться ради дочери. Сомнительным удовольствием можно назвать жизнь ребенка в полной семье, где родители буквально ненавидят друг друга. В этом вопросе стоит отдать должное обоим родителям: судя по всему, девочка даже не догадывалась о том, что мама и папа больше не вместе, потому как Пелагея не ограничивала общение отца с малышкой.

Также на мысль о том, что Полина и Иван снова вместе, наводит еще одна деталь: молодые люди вновь подписались друг на друга, а в сети то и дело появляется информация о совместных прогулках исполнительницы с хоккеистом.

Помирились ради дочери? Пелагея вновь выходит замуж за Телегина

Судя по всему, жизнь с любовницей для Телегина показалась не такой уж и сладкой, и он решил сделать шаг навстречу примирению с экс-супругой.

Стоит отметить, что во время своего первого бракосочетания Пелагея и Иван не стали афишировать свою свадьбу и все прошло в закрытом виде. Кто знает, может быть, в этот раз пара последует своей традиции и проведет закрытое мероприятие.

Источник

Последние новости