Следующая новость
Предыдущая новость

Полуголая и страдающая Бузова активно способствует деградации молодёжи

Полуголая и страдающая Бузова активно способствует деградации молодёжи

Толпы подростков желают быть похожими на развратного кумира.

Деградация молодого поколения уже многие годы волнует людей. С каждым прожитым годом молодежь теряет свою уникальность все быстрее и быстрее. Но ведь «чума 21 века» должна иметь предводителей, которые будут продвигать ее в массы. Без таких людей деградации будет сложнее добраться до молодежи, которой так легко все навязать.

Настоящим предводителем, вернее «Королевой» остановки в развитии, стала Ольга Бузова. Многие задались вопросом, почему Ольга Бузова «Королева» деградации, но ответ оказался довольно прост. Человек, не имеющий слуха и голоса, стал таким популярным по одной причине - именно поведение и стиль Бузовой подталкивают молодежь к подражанию, даже несмотря на отсутствие талантов.

Телезвезда всегда демонстрирует себя полуголой, будь то даже концерт перед миллионами зрителей. Но самой главной «фишкой» Бузовой стало ее вечное страдание - то сердце разбили, то мужчина не тот и вновь задел за живое.

Молодежь впитывает все происходящее вокруг, как губка, поэтому если несколько человек стали слушать Бузову, то многие другие посчитают, что слушать ее модно. Мода в нынешнее время решает многое, если люди не слушают Бузову, по мнению ее фанатов, то они отстали от моды. В связи с таким утверждением в жизни, нынешняя молодежь и существует, а Ольга Бузова всячески способствует продолжению деградации.

Источник

Последние новости