Следующая новость
Предыдущая новость

«Полотенце-ремонт»: Мария Кожевникова рассказала о «комфорте» в поезде

«Полотенце-ремонт»: Мария Кожевникова рассказала о «комфорте» в поезде

Артистка призналась, что путешествует только на поезде, так как у нее появилась боязнь самолетов после рождения ребенка.

На своей странице в интернете Мария Кожевникова опубликовала пост, в котором рассказала о «комфорте» в поезде. Дело в том, что недавно она с семьей ездила на свадьбу к родственникам. Купили билеты заранее туда и обратно. Дорога туда прошла без происшествий. Однако, когда сели в поезд в обратном направлении, то это было кошмарно. Артистка поведала, что им попался вагон, в котором дверь при движении стучала, скрипела и дребезжала. Артистка пошла искать проводницу, но так и не нашла.

Сразу надо сказать,я люблю поезда,стук колёс,проводы...поэтому большую часть путешествую под легкое укачивание,если есть возможность выбора,то всегда-поезд.Фобия страха-летать на самолетах появилась сразу после рождения первого сына,вот всё понимаю,но ничего поделать не могу.Бесчисленное число поездов,особенно люблю ночные,в Санкт-Петербург,Вологду...удовольствие и здоровый сон ???? В этот раз решили,что на свадьбу к своей крестной маме взять Ваньку,купили заранее билеты за 50 тысяч рублей,туда и обратно,хотя это дорого,если сравнить с самолётом,но раз с ребёнком,то хотели чтобы было комфортно и запомнилась поездка,в общем,взяли люкс.И если туда,от люкса были только занавески с советских времён и сухой паёк,то обратно не было ничего,даже бутылочки воды и это за 25 тысяч рублей??Но это нас не расстроило, купили водичку,заправили постель и легли спать!Повезло @ivanbromaksbrovasilek так устал,что едва дотронувшись до подушки,заснул сладким сном.Поезд тронулся и вместе с ним наша китайская пытка!Почему китайская?!Потому что одной из самой страшной считается,когда капля воды методично капает на голову.Надо сказать,пытка водой,давно применяется — она совсем не затратна,гуманна и эффективнее любого допроса, т.к. расколоться с ней очень легко (Психологическое воздействие просто колоссально - мозг не выдерживает однообразия и человек начинаем постепенно"сходить с ума")Так и у нас,дверь,которая плотно не закрывалась, дребезжала,скрипела так,что я Вам словами не могу это описать!И так все 9 часов не переставая!Искала проводницу минут 20,стучишь,а в ответ тишина,какой-то мужчина из 1люкса услышав,что я настойчиво требую проводницу,вызвал того,кто должен был починить...починил,с внутренней стороны всунул полотенце!Серьёзно?!Я подумала может я уже сплю и это ночной кошмар,но нет,я выглянула в окошко,а там все тот же 21 век!Такой «полотенце- ремонт» уменьшил звук,но спать было невозможно!Нам не предложили сменить наш «люкс»,хотя рядом были свободные и даже не извинились.Про запах в туалете умолчу.В общем,я всю ночь продумывала пост и подыскивала словечки,которые точно смогут описать этот ужас, но я отходчивая,да и в Минске была настолько прекрасная свадьба Продолжение????

A post shared by Кожевникова Мария (@mkozhevnikova) on

Мужчина, который находился рядом в люксе, вызвал работника, который должен был все исправить. Работник пришел, починил, с внутренней стороны вставил полотенце, так сказать «полотенце-ремонт» уменьшил звук, но спать все равно было не возможно. Вот так всю дорогу в 9 часов Мария Кожевникова не спала, а сидела и обдумывала пост, подбирала слова, которые смогли бы передать весь ужас, пережитый ими.

Источник

Последние новости