Следующая новость
Предыдущая новость

«Полицейский с Голубятни» - Петров попал на ТНТ «через постель» режиссёра?

«Полицейский с Голубятни» - Петров попал на ТНТ «через постель» режиссёра?

Фанаты уверены в этом, ведь Сашу не планировали брать на главную роль в сериале.

Петров получил большую известность, благодаря сериалу «Полицейский с Рублёвки». Однако главная роль сначала должна была достаться Данилу Козловскому, который также принимал участие в кастинге.

Безусловно Петров хороший актёр и талантливый, однако до этого сериала он снимался только в эпизодических ролях либо в малоизвестных сериалах. Доверять малоизвестному актёру попасть на главную роль в сериале на ТНТ, который определённо стал бы успешен - не логично.

«Полицейский с Голубятни» - Петров попал на ТНТ «через постель» режиссёра?Именно от этого отталкиваются фанаты, думая, что главная роль досталась Петрову нечестным путём. К тому же, о режиссёре и сценаристе «Полицейского с Рублёвки» Илье Куликовом мало известно. У него нет жены и детей, в сети больше фото с парнями-актёрами, при этом многие творческие мужчины, которые ведут скрытую жизнь, являются представителями нетрадиционной ориентации.

«Полицейский с Голубятни» - Петров попал на ТНТ «через постель» режиссёра?Также стоит напомнить, что Саша мечтает получить «Оскар», от чего смешно даже его коллеге Сергею Бурунову. Об этом актёр рассказал во время интервью у Юрия Дудя, чем отлично дал понять, что настоящий талант Петрова отражается в другом.

Если домыслы фанатов окажутся правдой, то сериал можно будет переименовать в «Полицейский с Голубятни». Впрочем, в шоу-бизнесе как на войне - все средства хороши.

Источник

Последние новости