Следующая новость
Предыдущая новость

«Покусилась на святое»: Побитая Самбурская оскорбила матерей своих подписчиков — сеть

«Покусилась на святое»: Побитая Самбурская оскорбила матерей своих подписчиков — сеть

«Запои за побои». Самбурской «знатно прилетело» от ее таинственного кавалера, из-за чего ее хамское отношение к подписчикам выросло до масштабов цунами. А после, актриса бесстыдно взялась за бутылку.

Израсходовав весь материал для своих провокационных шуток, Настасья Самбурская перешла на «самое святое, что есть у человека» - его мать. В попытках «заткнуть за пояс», актриса, вместо поддержки, ожидаемой в таком состоянии, получила огромное количество «желчи и хейта». Но, как нестранно, большинство фанатов Настасьи обвинили во всем ее «загадочного кавалера».

Нет никакой информации о том, кем же является молодой человек юной актрисы, однако «наследить» он уже успел, оставив пару «отпечатков» на лице Настасьи. Поделившись тем, что осталось на ее лице после праздников, Самбурская активно отвечала на вопросы подписчиков, и на вопрос, «не гримм ли это?» - ответила категорическое «нет».

«Покусилась на святое»: Побитая Самбурская оскорбила матерей своих подписчиков — сеть

Многие, за поведение актрисы, сравнивают ее со скандально известной римой российского балета Анастасией Волочковой.

«Потасканная жизнью и любимым». Причиной «кулачных боев», считают подписчики, может оказаться недавняя пластика губ, которую невозможно было не заметить на новых фотографиях молодой девушки. Да и сама Самбурская косвенно подтвердила догадки подписчиков по поводу «ботоксных уколов». Но, когда неутомимые фанаты начали спрашивать про «странный внешний вид», сильно проходящий на побои, Настасья стала агрессивной и неуравновешенной, оскорбляя не только самих «злопыхателей», но и по «мамкам» прошлась.

Странно представить, что такая реакция мужчины была на «засекреченную операцию» и уколы красоты, однако наибольшее количество комментаторов уверены в достоверности этого мнения. В последующих видео, Самбурская «палится», как перед выступлениями в театре, она с трудом держится на ногах и еле разговаривает, что может быть следствием ее начавшегося запоя после побоев.

В любом случае, такого уровня хамства от нее никто не ожидал, даже при условии ее обычного «странного» поведения. Но в контексте того, что с ней произошло — на 8 марта, вместо шариков, фонарики под глазами, такая агрессия вполне объяснима. Самая громкая и злая шутка от подписчиков была: «Месть за диджея».

Источник

Последние новости