Следующая новость
Предыдущая новость

Поклоняется дьяволу, а пропагандирует Бога: 5 земных грехов Волочковой

Поклоняется дьяволу, а пропагандирует Бога: 5 земных грехов Волочковой

Волочкова теряет всё больше и больше своих поклонников из-за своего неподобающего поведения.

Знаменитая балерина «пошла в разнос» и не стесняется рассказывать о своей шикарной жизни, частенько выпивать и оголять свои интимные места. Также Волочкова любит часто менять своих партнёров и иногда пинать собак.

Некогда первоклассная танцовщица поражала российскую аудиторию своими прекрасными танцами и позитивной энергией, однако сейчас же звезда поражает своих поклонников некрасивыми, а порой возмутительными выходками.

«5 кругов скандала» прошла Волочкова и продолжает шокировать поклонников своими одиозными поступками. Уже не раз фанаты убеждались в пристрастии Анастасии к алкоголю и лицезрели её оголённые «выпуклости». Также «шпагатмейстер» не видит особой разницы между перчатками и мужчинами, поэтому без труда меняет вторых на третьих и так далее. Хвастовство и гордыня также неотъемлемый атрибут Волочковой — она любит выкладывать фотографии себя в дорогой одежде (чаще без неё), на фоне дорогих домов и друг элитных предметов. Недавно же балерина, видимо в связи с кризисом, решила переквалифицироваться и стать футболистом: Анастасия пнула собаку, но без какого-то энтузиазма — возможно пристальный взгляд видеокамер смутил её.

Поклоняется дьяволу, а пропагандирует Бога: 5 земных грехов ВолочковойАнастасии остаётся пожелать возвращения и превращения в добрую и хорошую девушку, а её поклонникам терпения и ожидания чуда со стороны Волочковой.

Источник

Последние новости