Следующая новость
Предыдущая новость

Поклонница Александра Семчева заставила его пройти ДНК-тест на отцовство

Поклонница Александра Семчева заставила его пройти ДНК-тест на отцовство

Первое свидание переросло на более близкий уровень.

Известный актер Александр Семчев оказывается имеет внебрачного ребенка, но тщательно это скрывал, так как встречался с администратором супермаркета - Надежной Эккерт. Такую информацию обнародовали на передаче "На самом деле", которую ведет Дмитрий Шепелев.

Спустя 1,5 месяца женщина поняла, что в положении. Надежда решила поделиться новостью с артистом, на что он ей ответил: "Делай аборт. Твой залет, разбирайся с ним сама".

Однако жительница столицы РФ решила сохранить ребенка. Спустя некоторое время женщина вышла замуж за мужчину, который длительное время за ней ухаживал, он принял ребенка как родного.

Надежду решили проверить на детекторе лжи. По результатом полиграфа выяснилось, что женщина специально желала забеременеть, чтобы поиметь с состоятельного мужчины неплохие деньги. Однако москвичка не согласилась с данными аппарата.

Позже в студию пришел Александр Семчев. Мужчина подтвердил слова героини. Артист отметил, что намерен платить алименты после решения суда. Следом за актером посетил программу и законный муж Эккерт. Мужчина даже не знал, что это не его ребенок, о такой новости его проинформировали за несколько дней до телепрограммы.

В конце передачи Дмитрий Шепелев огласил результаты ДНК. Исследования показали, что Александр Семчев на самом деле не является отцом ребенка. "Кто отец мальчика?", – выкрикнул в гневе ведущий. На что Эккерт ответила: "Муж".

Источник

Последние новости