Следующая новость
Предыдущая новость

Поклонники обсуждают воссоединение Булановой и Радимова спустя годы

Поклонники обсуждают воссоединение Булановой и Радимова спустя годы

Спорное фото появилось в Instagram фигуристки Татьяны Волосожар, где Радимов нежно обнимает экс-супругу за талию. Поклонники пожелали им счастья и выразили радость, так как пара действительно очень хороша.

В 2016 году 11 лет совместной жизни были перечеркнуты известием о разводе. Пара рассказала о разрыве отношений. Несмотря на разную информацию, которую они подавали, кажется, Радимов и Буланова продолжают жить вместе и сейчас их отношения возродились. Футболист не раз говорил, что все еще лелеет нежные чувства к Татьяне, однако сама певица сказала, что развод случился не из-за слухов об измене Радимова, а из-за того, что отношения исчерпали себя, но сейчас они в хороших отношениях и продолжают воспитывать сына Никиту, которому 11 лет.

Поклонники обсуждают воссоединение Булановой и Радимова спустя годы

Поклонники выразили радость под интересным фото, убеждая всех вокруг, что они очень рады, что все так сложилось, что пара вместе отдыхает. Увидев фото, некоторые спросили: «А разве они не в разводе?». Несмотря на то, что официальных заявлений нет, поклонники Татьяны Булановой и Владислава Радимова надеются, что они все же будут вместе.

Источник

Последние новости