Следующая новость
Предыдущая новость

«Пока тебя помнят, ты бессмертна»: Пугачева скорбит об утрате своей лучшей «копии»

«Пока тебя помнят, ты бессмертна»: Пугачева скорбит об утрате своей лучшей «копии»

Ни одной другой артистке, кроме Юлии Началовой, не удалось так точно воссоздать молодую Примадонну.

Считанные часы назад стало известно, что из жизни ушла талантливая певица и красивая девушка Юлия Началова. Римские каникулы слишком дорого обошлись российской артистке. Обычная царапина на ноге привела к смерти настоящего открытия, сделанного на подмостках «Утренней звезды».

Звезды российского шоу-бизнеса стали писать соболезнования и вспоминать все лучшее об усопшей певице практически сразу, как узнали трагическую новость. Для многих она стала громом среди ясного неба. В их числе оказалась и Алла Пугачева. Примадонна сейчас все силы бросила на подготовку юбилейного концерта в Кремле. В апреле Алле Борисовне исполнится семьдесят лет. Уже неоднократно ее «хоронили» фанаты и журналисты, предрекали смерть экстрасенсы, но пока Примадонна живее всех живых, а вот Началова не дожила и до 40 лет.

В 2014 году Юлия поразила Пугачеву в самом лучшем смысле слова во время выступления в передаче «Один в один». Девушке настолько хорошо удалось передать и манеру, и внешность Примадонны, тембр и другие вокальные нюансы в песне «Три дня», что Пугачева стоя аплодировала совей «копии». А сейчас она скорбит о ее утрате в своем Instagram. Алла Борисовна не «зависает» в Сети постоянно – эта обязанность лежит на ее молодом супруге, но ради Юлии нарушила интернет-молчание. «Пока тебя помнят, ты бессмертна», - написала певица.

«Пока тебя помнят, ты бессмертна»: Пугачева скорбит об утрате своей лучшей «копии»

Анастасия Волочкова тоже не оставила без внимания это трагическое событие. Ради соболезнований по поводу смерти Юлии она даже включила комментарии на своей страничке.

Источник

Последние новости