Следующая новость
Предыдущая новость

Пока Пугачёва спала, Галкин завлекал Барановскую мокрыми танцами под дождём

Пока Пугачёва спала, Галкин завлекал Барановскую мокрыми танцами под дождём

Телеведущий выбрал белую одежду, чтобы подчеркнуть преимущества фигуры.

Несколько часов назад юморист добавил самоироничное видео, на котором танцует под дождём на мотив песни Софии Ротару: «Вот и лето прошло». Максим подписал публикацию: «Актуально, как никогда». Запись снята в утреннее время, вероятно, пока Пугачева спала. Пользователи предположили, что романтичное видео посвящено Юлии Барановской, которая снова улетела на отдых с детьми. Глядя на видео, складывается впечатление, что он специально подбирал белый наряд, чтобы подчеркнуть мужские достоинства и привлечь мокрыми танцами Юлию. Женщины не смогли не обратить внимания на спортивную фигуру Галкина.

«Очень романтично, Максим такой милый – все для Юлички», «Кто-то захотел похвастать фигурой», - пишут пользователи на странице Галкина.

Юлия не отстаёт от Максима. Она просит сына, чтобы он снимал, как она танцует на видео. Барановская надевает роскошное платье и вытанцовывает, демонстрируя на камеру свои достоинства. Данные видео ещё раз доказывают, что пара ведёт какую-то игру, понятную только им.

Пока Пугачёва спала, Галкин завлекал Барановскую мокрыми танцами под дождём

Давно известно, что запретный плод сладок. Пара не может начать официально встречаться, потому что у Максима есть жена, Юлия свободная женщина, но она дорожит своей репутацией. Напомним, что Барановскую бросил муж в положении и она никогда не признается, что сама стала разлучницей. Поэтому единственное, что остаётся влюблённым – встречаться тайно.

Источник

Последние новости