Следующая новость
Предыдущая новость

Пока муж не видит… Африкантова сходила на свидание с Кадони

Пока муж не видит… Африкантова сходила на свидание с Кадони

Супруг Марины может подать на развод после такого предательства.

Влад опубликовал новое фото в истории своего Instagram, в котором обнимается с участницей проекта Мариной. Замужняя девушка сидела с Кадони в кафе. Ведущий «Дом-2» к тому же добавил неоднозначный эмоджи сердца к снимку с Африкантовой.

Пока муж не видит… Африкантова сходила на свидание с КадониСоздаётся впечатление, что, пока муж не видит, Марина сходила на свидание с Кадони. Очевидно, что девушка скрывает свои тёплые отношения к ведущему, ведь в свой профиль она не опубликовала эту фотографию. Кадони в свою очередь активно флиртует со всеми участницами проекта и соведущими. Например, с Ольгой Орловой у него достаточно много совместных фото, под которыми он пишет комплименты коллеге.

Пока муж не видит… Африкантова сходила на свидание с КадониМарина замужем за участника проекта Романа, который в этот момент находился в спортзале, а затем поехал на периметр «Дом-2», ничего не подозревая о «предательстве» жены. Скорее всего, Капаклы устроит настоящий скандал супруге, зная его вспыльчивый и ревностный характер.

Пока муж не видит… Африкантова сходила на свидание с КадониВпрочем, это также поднимет рейтинги нового выпуска шоу, ведь многим зрителям интересны скандалы. Нельзя отрицать, что Влад специально опубликовал это фото, чтобы потом посмотреть на ссору семейной пары.

Источник

Последние новости