Следующая новость
Предыдущая новость

Позорный побег! Алсу обратилась к Диме Климашенко ради переезда в США

Позорный побег! Алсу обратилась к Диме Климашенко ради переезда в США

Нескончаемые обвинения, упреки и высмеивания — певица и ее дочь сполна «хлебнули» негатива.

Певица Алсу в своем Instagram поделилась с подписчиками радостной новостью — она возобновила творческие отношения с украинским продюсером Дмитрием Климашенко. Ранее она отмечала, что идеи Димы всегда яркие и свежие, и именно он «раскрыл» ее вокал, дал возможность петь в широком диапазоне.

Спустя несколько лет после разрыва творческого тандема Алсу обратилась к Диме Климашенко ради переезда в США, такой вывод очевиден. Ведь из-за ситуации вокруг семьи певицы, ей трудно справиться с негативом от фанатов. Победу ее дочери Микеллы на вокальном шоу «Голос. Дети» признали недействительной и объявили о мошеннических действиях в проведении голосования проекта. На Алсу и ее близких обрушился целый шквал разъяренных поклонников шоу, которые продолжают выражать им свое недовольство даже спустя несколько недель после повторного финала «Голос. Дети». В итоге, победу присудили всем финалистам 6-го сезона шоу, в том числе и Микелле Абрамовой, которая не принимала участие в специальном выпуске.

Позорный побег! Алсу обратилась к Диме Климашенко ради переезда в США

Алсу стала объектом насмешек, ее имя даже использовали для шуток и мемов. Семья певицы сполна «хлебнула» критики, что не могло не отразиться на самой артистке и ее дочери. Известно, что Дмитрий Климашенко по работе периодически посещает Соединенные Штаты Америки. Вероятно, поэтому певица и решила вернуться к продюсеру, в надежде, что появится возможность улететь в Америку.

Ради спокойной жизни без оскорблений и возмущений для себя и дочери, Алсу готова организовать позорный побег. Ведь к «травле» подключились даже многие звезды шоу-бизнеса, а это существенно может повлиять на популярность и возможность беспрепятственно выступать.

Источник

Последние новости