Следующая новость
Предыдущая новость

Пожинает плоды пластики или почему Джулия Ванг прячет свое лицо?

Пожинает плоды пластики или почему Джулия Ванг прячет свое лицо?

Очередная операция могла закончиться для мистера Томаса «уродством».

Джулия Ванг ранее активно вела свой Instagram, часто выкладывая собственные снимки, стихи и размышления, но в последнее время все чаще в ленте появляются обычные картинки из Сети. Медиум по какой-то причине прячет свое лицо. Не исключено, что она пожинает плоды неудачной пластики, вот и стесняется изменившейся внешности, а пропадать на время восстановление из интернет-пространства не хочет, потому что потеряет часть аудитории и внимания общественности, вот и вынуждена подбирать изображения к своим мыслям из интернета или из старых снимков.

Пожинает плоды пластики или почему Джулия Ванг прячет свое лицо?

На протяжении долгого времени Ванг старается убрать последствия насильственного вмешательства в ее организм, которое, по ее словам, произошло во время съемок шоу «Битва экстрасенсов», победителем одного из сезонов которого она стала. Периодически в микроблоге появляется публикация, которая рассказывает о «превращении» привлекательной блондинки в мистера Томаса, как Ванг просит себя называть.

При попытках стать полностью мистером Томасом, Ванг подвергает свое здоровье опасности. Ведь любое хирургическое вмешательство непременно отразится на здоровье. В том случае, если Джулия действительно перенесла пластику, которая оказалась неудачной — ей следует более тщательно подходить к выбору квалифицированного специалиста.

Источник

Последние новости