Следующая новость
Предыдущая новость

Пожизненная месть Фадеева: Что мешает Линде вернуть популярность

Пожизненная месть Фадеева: Что мешает Линде вернуть популярность

После конфликта с Максом звезда 90-х продолжает писать песни, но пробиться не выходит.

Линда продолжает записывать песни, выпускать музыкальные альбомы, но популярности нет — билеты на концерты недорогие, подписчиков в Instagram мало, поэтому мало кто знает о продолжении творческой карьеры певицы. Статус Линды в шоу-бизнесе говорит о том, что на творчестве артистки отражает пожизненная месть Максима Фадеева, которая и мешает вернуть былую популярность звезде 90-х. Линда обвиняет экс-продюсера в провале карьеры и алчности, а эти упреки и могут быть причиной обиды Фадеева на бывшую подопечную.

Линда публично призналась, что после того, как семья перестала материально вкладываться в творчество, Максим прекратил работу с экстравагантной певицей. Вряд ли влиятельному продюсеру помогают в карьере подобные обвинения, а это — объяснимый повод для мести. К тому же, Линда рассказала, что Фадеев намеренно для прессы давал недостоверную информацию, чтобы создать яркий образ, который привлечет внимание поклонников.

Пожизненная месть Фадеева: Что мешает Линде вернуть популярность

Артисты, прекратившие работу с Фадеевым, не скрывают, что Максим — облада тяжелого характера и работать с продюсером невыносимо. Линда готова бороться за возвращение популярности, раз даже перевыпустила клип хита 90-х в качестве — певица привлекает внимание прежней аудитории.

Источник

Последние новости