Следующая новость
Предыдущая новость

Поехала зарабатывать на квартиру в Москве? Мать Дианы Шурыгиной появится на шоу Малахова

Поехала зарабатывать на квартиру в Москве? Мать Дианы Шурыгиной появится на шоу Малахова

«Прямой эфир» снимает программу с историей любви с первого взгляда мамы Дианы к участнику телепроекта «Дом-2», сообщает телеграм-канал «Мышеловка».

Скандально известная звезда программы «Пусть говорят» Диана Шурыгина, похоже решила воспользоваться «тяжелой артиллерией». После многочисленных эфиров о подробностях насильственных действий над Дианой и ее обидчике, девушка смогла заработать на квартиру в Москве. На днях стало известно, что соседями Шурыгиной по дому в элитном районе столицы стали Ефим Шифрин и Анастасия Ивлеева. Конечно, обычной девушки из Ульяновска не по карману жилье в Москве, но ведь всегда есть помощник – Андрей Малахов, который умело подымает рейтинг программ за счет скандальности темы. А сейчас скандальная известность перешла ее матери, которая измены отцу Дианы с участником телепроекта «Дом-2».

Поехала зарабатывать на квартиру в Москве? Мать Дианы Шурыгиной появится на шоу Малахова

Конечно, Андрей Малахов и его программа «Прямой эфир» не смогли остаться в стороне. Рейтинги неумолимо падают, а ключевое слово «Шурыгина» поможет возродить былую популярность телеканалу «Россия-1». По сообщению из телеграм-канала «Мышеловка» стало известно, что мать Дианы Шурыгиной появится на шоу Малахова в ближайшую неделю.

Поехала зарабатывать на квартиру в Москве? Мать Дианы Шурыгиной появится на шоу Малахова

Она расскажет о былой любви и о том, какой все-таки отец Дианы негодяй. Якобы он терроризировал молодую жену-красавицу, а Диане приходилось «петь под дудку» отца-деспота. Если провести аналогию, между дочерью и Натальей Шурыгиной, то становится понятно, что мама поехала зарабатывать на квартиру в Москве.

Новым возлюбленным Натальи стал участник скандального телепроекта «Дом-2» Игорь Лепихин. Они познакомились на совместном мероприятии друзей, потом стали общаться в соцсетях, у буквально на днях выяснилось, что Наталья развелась с отцом-дальнобойщиком и сейчас поддалась чувствам к молодом бизнесмену. Не для кого не секрет, что за единичное участие в программе «Прямой эфир» - звезда получает от 1 млн до 5 млн рублей (в зависимости от скандальности и количества лжи).

Вот, похоже и сейчас, очередная порция лжи «посыплется» на уши телезрителям канала «Россия-1». Сейчас «жертвой» скандального эфира выступит отец Шурыгиной – обычный работяга из Ульяновска. Не исключено, что Диана полностью поддержала свою маму в таком решении и также скомпрометировала своего отца. Зачастую в погоне за деньгами и славой, люди забывают лишь об одном – оставаться человеком.

Источник

Последние новости