Следующая новость
Предыдущая новость

Под Новый год в слезах: Тимати бросил Решетову с ребенком ради Клавы Коки?

Под Новый год в слезах: Тимати бросил Решетову с ребенком ради Клавы Коки?

Самоуверенная Анастасия не планировала повторить судьбу Шишковой.

На момент нового романа Тимура с Анастасией, казалось, вот оно счастье! Рэпер везде водил красавицу за собой, показывая ее на важных церемониях и мероприятиях. Однако, когда у пары появился ребенок, вся любовь как-будто в миг улетучилась и напомнила историю с Шишковой. Неужели, Тимати ходит по порочному по-кругу или, может это тактика такая?

Очевидно лишь следующее, под Новый Год Решетова осталась с ребенком, в слезах, отчаянно понимая, что Тимати бросил ее ради Клавы Коки.

Все эти моменты хорошо можно проследить в Instagram каждого персонажа. Например, недавно родившая Анастасия, несколько дней уже не выкладывает в stories свое лицо. Показывает только старые видеозаписи о косметике и ноги.

Под Новый год в слезах: Тимати бросил Решетову с ребенком ради Клавы Коки?Скорее всего, чтобы не показывать свое полное разочарование и заплаканное лицо. О том, что видео старые можно понять по ногтям модели. Сначала она показала свой новый маникюр, а в истории следом, красовались неопрятные ногти, с лаком, совершенно другого цвета.

Что касается Тимати и Клавы. Парочка достаточно тесно сплелась, не только из-за того, что девушка поет под началом Black Star.

Под Новый год в слезах: Тимати бросил Решетову с ребенком ради Клавы Коки?

Из всего лейбла, наиболее известна именно Клава, а это значит, что Тимур заинтересован в ее продвижении больше, чем в остальных. Совместные фотографии, счастливый вид Тимати рядом с новой пассией, говорит о влюбленности и большой симпатии. Так на совместной фотографии всего состава артистов Тимати, певица сидела прямо за ним, а он облокачивался на ее широко расставленные ноги. Стоит отметить, что была она в коротком платье. Также, на правой руке у Клавы красуется дорогое бриллиантовое кольцо, которое мог подарить Тимати.

Скорее всего, все праздники Тимур собирается провести в компании своей подопечной, под видом новогодних концертов.

Источник

Последние новости