Следующая новость
Предыдущая новость

Подумай о ребенке! Экс-супруга Тимати устроила опасные съемки на краю крыши

Подумай о ребенке! Экс-супруга Тимати устроила опасные съемки на краю крыши

Алена Шишкова занялась опасным увлечением, которое не нашло поддержки в глазах пользователей сети.

Обожатели Тимати и его маленькой дочки всегда неоднозначно относились к его бывшей супруге Алене Шишковой. Особенно хорошо это наблюдается в социальных сетях мамы Тимати Симоны Юнусовой, когда даже ее подписчики высказываются о Шишковой не совсем положительно.

«Девчонка суперская, а у мамы, видимо, темперамент такой, суховатый», «Приятно смотреть, но странное ощущение... Холодок какой-то у мамы», «Мило, конечно, но я бы расцеловала ребенка. Вечный телефон в руках и никаких эмоций», «Мать телефон обнимает крепче, чем родного ребенка! Дожили», «Когда ж она от телефона своего оторвется? Встать не может, но телефон не отпустит», «Пакетик из ЦУМа и телефон однозначно на первом месте! Главное, что Алисе повезло с бабушкой и папой!», — раскритиковали отношение мамы к дочери подписчики Симоны.

Но сегодня девушку осудили за ее странное увлечение, а именно видеосъемки на самом краю крыши небоскреба. Ее подписчики высказались, что это вовсе небезопасно, вести съемки прямо на краю крыши в тот момент, когда у тебя есть маленькая дочь. В свою очередь, экс-супруга Тимати довольно беззаботно продолжала заниматься своими увлечениями.

Подумай о ребенке! Экс-супруга Тимати устроила опасные съемки на краю крыши

Заметим, что в соцсетях действительно складывается ощущение, будто Тимати любит свою дочь больше, чем Алена. Так, в своем Instagram с марта, когда семья отмечала день рождения Алисы, Алена Шишкова показала лишь три совместных фото с девочкой. Однако никто не знает, как на самом деле ведет себя модель по отношению к дочери, ведь Симона ее, наоборот, всегда хвалит.

Источник

Последние новости