Следующая новость
Предыдущая новость

«Подстава на донышке»: Хейтеры Шурыгиной сорвали покров с ее коварного плана

«Подстава на донышке»: Хейтеры Шурыгиной сорвали покров с ее коварного плана

Диана обещает поддержку жертвам травли ради собственных корыстных целей, считают пользователи соцсети.

Только истинные фанаты скандальных ток-шоу по федеральным телеканалам знают, как теперь живет его звезда Диана Шурыгина. Она давно не в Ульяновске, переехала в Москву, где, судя по ее аккаунту в соцсети, занимается лишь тем, что ведет свою страничку в Instagram. Там она дает своим подписчикам «мудрые советы» о жизни, рассказывает, как строить отношения правильно и, конечно же, публикует фото. Но нетрудно догадаться, что Диане, как и многим другим блоггерам, основная часть денег приходит от рекламы, а у Шурыгиной ее предостаточно. Бывшая участница ток-шоу никак не реагирует на критиков, а сегодня даже рассказала, как любит своих подписчиков и пообещала помогать им.

Но хэйтеры Шурыгиной тут же поняли, что за этими признаниями явно что-то стоит кроме самых добрых побуждений. В комментариях быстро сорвали покров с коварного плана Дианы.

«Подстава на донышке»: Хейтеры Шурыгиной сорвали покров с ее коварного плана

«Подстава на донышке», - пишет один из комментаторов, а второй будто продолжает эту мысль и припоминает, как Шурыгина некогда сама обещала создать группу поддержки жертв изнасилования. Как пишет пользователь соцсети, группа эта действительно есть, но работа там ведется некачественная, а это может означать, что Диана ею не занимается. Легкая на обещания девушка может сейчас «петь басни» только для того, чтобы фанаты подписались на ее второй аккаунт в Instagram, пишут в комментариях. Действительно, ссылку на этот аккаунт Диана оставила в том же посте с обещанием помощи, и на этот аккаунт уже подписались 13 тыс человек. Это очень хитрый ход. Если у Шурыгиной будет две раскрученные страницы в соцсети с большим количеством фолловеров, то у нее будут заказывать вдвое больше рекламы, вдвое больше денег «потечет» к ней в карман.

Источник

Последние новости