Следующая новость
Предыдущая новость

Подруга, отец, теперь мать? Сестра лишает Бузову поддержки со всех сторон

Подруга, отец, теперь мать? Сестра лишает Бузову поддержки со всех сторон

Анна хвастается снимком с родительницей, похоже, на зло Ольге.

Не так давно весь интернет стоял на ушах от известия о том, что сестры Ольга и Анна Бузовы перестали общаться, однако многие не верили в такой исход событий из-за того, что между девушками всегда была гармония. Позже удалось установить, что девушки не только перестали совместно фотографироваться, но и отписались друг от друга в Instagram.

Спустя какое-то время после ссоры поползли слухи о том, что сестры делят совместных подруг и даже родителей. Так, по информации СМИ и интернет-пользователей, Анна завоевала расположение Ольги Десятовской, ранее общавшейся с Бузовой-старшей, и отца. Он стал появляться с ней на общих снимках и практически пропал из Instagram Ольги.

Сейчас Анна публикует совместные фото с матерью, на которых они запечатлены во время прогулки с весьма счастливыми лицами. Как и в прошлые разы, у Ольги Бузовой одновременно с этим, судя по всему, портятся отношения с родительницей. Такое «выкашивание» окружения наводит на мысль, что Анна пытается лишить сестру поддержки со всех сторон, дабы та осталась совсем одна. Причины такого поведения пока неясны.

Источник

Последние новости