Следующая новость
Предыдущая новость

Подписчики «уели» Шнурова в поэтическом баттле

Подписчики «уели» Шнурова в поэтическом баттле

Стихотворные таланты фронтмена «Ленинграда» откровенно померкли.

Звезда российского рока Сергей Шнуров явно оскорбился тем, что молодой певец Родион Газманов был награжден медалью. Он разместил в своем Instagram-аккаунте стихотворение, посвященное легендарному актеру Аль Пачино, щедро пересыпав его своей фирменной матерщиной. И даже снимок постаревшей звезды «Адвоката дьявола» к посту приложил. «А у нас любой артист - красивый, гладенький, сравнимый только с галькой. Если не заслуженный, то с ксивой, если не народный, то с медалькой», - пишет Шнуров, перед этим упоминая, что актер из «Крестного отца» заметно постарел, но этого не стыдится.

Подписчики «уели» Шнурова в поэтическом баттле

Фолловеры отреагировали на стихотворение о «не обласканном властью» американском актере неоднозначно. Одни согласились с Сергеем, что истинное искусство умрет с такими аксакалами, как Аль Пачино, а их место займут бездари, «умеющие вылизывать, где нужно». Однако другие посчитали, что в Шнурове говорит оскорбленное самолюбие. «Чего возмущаешься – что тебе медальки не дали, Вова Путин в Кремль не пригласил? Забей, гениев признают только после смерти», - «успокоили» его юзеры. Многие решили ответить Шнурову в его стиле.

Подписчик фронтмена «Ленинграда» решил отреагировать на пост рокера стихами. На нецензурную брань он тоже не поскупился. По его словам, Сергей Шнуров просто завидует тому же Родиону Газманову, прикрываясь именем Аль Пачино. «Расскажи, что приключилось, что набросился на власть? Не пустили тебя в Кремль? Иль не дали что украсть?», - поинтересовался оппонент. Другие хейтеры заявили, что Газманов-младший сделал доброе дело – поехал в Сирию и подбодрил солдат, а от Аль Пачино, дескать, такого поступка не дождешься. Остальные комментаторы нашли, что в Instagram есть поэты и талантливее Шнура, и в поэтическом баттле они его просто «уели». «Стареешь, Сережа. Молодые да голодные на пятки наступают», - пошутили они.

Источник

Последние новости