Следующая новость
Предыдущая новость

Подписчики в Instagram заподозрили Бузову в плагиате

Подписчики в Instagram заподозрили Бузову в плагиате

Звезда шоу «Дом-2» Ольга Бузова на своей странице в социальной сети опубликовала пост, который является словами известного психолога Лилии Ахремчик. При этом артистка нигде не упомянула имя автора, выдав данное высказывание, как собственные мысли.

Подписчики в Instagram заподозрили Бузову в плагиате, поскольку, по их мнению, она самостоятельно не смогла бы додуматься до такой истины. В Сети легенды ходят об умственных способностях участников и телеведущих шоу «Дом-2». Бузову неоднократно называли глупой женщиной. В Instagram она опубликовала высказывание о долге каждого человека перед родителями, своими детьми, любимыми и друзьями. Большинство пользователей положительно восприняли эти слова, только огорчились относительно плагиата. Юзеры убеждены, известные личности просто обязаны указывать фамилию автора изречения, а не строить из себя «умников».

Истинные фанаты Бузовой принялись защищать ее от нападок хейтеров. Поклонники артистки говорят, что если в обществе сложилось мнение о невысоких умственных способностях ведущей, это еще не означает отсутствие у нее ума в действительности. Фанаты напомнили критикам, Бузова получила два высших образования и не является полной невеждой, как представляется многим.

Источник

Последние новости