Следующая новость
Предыдущая новость

Подлый и циничный: Роман Гриценко за счет Бузовой хочет стать лучшим ведущим России

Подлый и циничный: Роман Гриценко за счет Бузовой хочет стать лучшим ведущим России

Вскрылись реальные мотивы, почему участник «Дом-2» Роман Гриценко ухаживает за Ольгой Бузовой.

Участник реалити-шоу «Дом-2» Роман Гриценко показал себя, как подлый и циничный человек, когда совершено случайно проговорился, что за счет ведущей проекта Ольги Бузовой хочет стать лучшим ведущим России. Это произошло в утреннем выпуске передачи в шуточной беседе Гриценко с другими участниками «Дома-2», с парнями, которые оба надели женские вещи, имитируя Ольгу Бузову.

Они устроили ухажеру ведущей своеобразный допрос, чтобы выяснить главный вопрос: что 23-летний парень будет делать, когда 32-летняя популярная певица ответит взаимностью на его чувства. Гриценко долго пытался уйти от прямого ответа, менял тему, отвлекался, но в итоге его заставили ответить. «Мы жить будем вместе. Семья, дети… Я буду лучшим телеведущим страны», -начал отвечать Гриценко, но его перебили. Очевидно, быстро осознав, что он только что сказал, участник «Дом-2» рассмеялся, пытаясь показать, что все это было шуткой. Но спустя минуту Гриценко продолжил описывать будущее с Бузовой: «Мы вместе, я – лучший ведущий в стране. Дмитрий Нагиев ушел в закат. Я веду все передачи».

Ранее ТНТ делал анонс вечернего выпуска, во время которого Гриценко вывел из себя Бузова. Из-за этого ведущая вынуждена была сбежать с лобного места.

Источник

Последние новости