Следующая новость
Предыдущая новость

«Подложил» под короля: Галкин настойчиво сватает Орбакайте с Киркоровым

«Подложил» под короля: Галкин настойчиво сватает Орбакайте с Киркоровым

Юморист отводит внимание любвеобильного Филиппа Бедросовича от Аллы Пугачёвой.

Уже неоднократно, если наблюдать за всем, что происходит в знаменитых звездных семействах, можно было заметить, что между Аллой Борисовной и Киркоровым до сих пор имеется некая искра, которую сложно игнорировать. Их отношения закончились на положительной ноте и они до сих пор поддерживают хорошие отношения друг с другом, что замечают и фанаты. Тем не менее, в последнее время ситуация стала немного выходить из-под контроля, и интернет-пользователи, среди которых есть и поклонники, и хейтеры звезд, искренне опасаются, что теперь Киркоров хочет получить Пугачёву не только в качестве подруги и творческого наставника, но и как подругу сердца.

Чтобы не потерять супругу, Галкину приходится настойчиво сватать Киркорова и Орабакайте. По слухам, между юмористом и дочерью его жены тоже не всё чисто, но сейчас он рискует потерять большее, поэтому всячески старается отвадить Киркорова от примадонны. Даже на последних фотографиях Максима с Аллой Борисовной, Киркоровым и детьми Галкин выглядит так, будто он не при делах. На все тех же снимках можно увидеть, что обнимает Аллу именно Филипп, а не Максим, что весьма странно. Похоже, ситуация ему не нравится, а значит - пора действовать.

«Подложил» под короля: Галкин настойчиво сватает Орбакайте с Киркоровым

Судя по тому, что на данный момент Максим активно пытается свести Киркорова с Орбакайте, он решил пожертвовать любовницей, но сохранить жену. Это вполне логично, ведь с Аллой Борисовной его много что связывает, в том числе, общее имущество и дети. Поэтому, Галкину легче «подложить» Орбакайте под короля, но остаться с семьей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости