Следующая новость
Предыдущая новость

Подальше от Элджея. Ивлеева переезжает в США ради иностранного любовника?

Подальше от Элджея. Ивлеева переезжает в США ради иностранного любовника?

Блогерша уже начала учить английский язык.

Брак Насти Ивлеевой и Элджея до сих пор вызывает сомнения у многих фанатов, считающих, что артисты решились на данный пиар-ход не из-за любви, а ради увеличения популярности. Слухи о разводе звёздной пары растут с каждым днём, а сама Ивлеева, похоже, переезжает в США ради иностранного любовника. Дело в том, что недавно ведущая начала активно заниматься изучением английского языка без видимой на то причины, неохотно преодолевая лень ради вожделенного навыка.

Вряд ли английский понадобился Насте для работы, ведь до этого она в качестве телеведущей побывала во многих странах, где его знание очень выручило бы её, но раньше её этот вопрос ничуть не заботил. Не так давно в рамках передачи «Орёл и решка» Ивлеева и вовсе летала в США, где без знания языка она с работой справилась без каких-либо затруднений. В то же время, новости об изменах Элджея начали появляться именно тогда, когда Настя была с той стороны американской границы, что явно позволяло музыканту безнаказанно ходить «налево».

Кроме того, Ивлеева в последнее время не выказывает особой радости от того, что находится замужем за рэпером, а самого Элджея довольно редко видят рядом с его супругой. Красотка с розовыми кудрями, похоже во время съёмок в США встретила некого мужчину, с которым она теперь поддерживает связь на расстоянии. Ивлеева призналась, что у неё в планах реализация многих проектов в Москве, что скорее всего, и держит пока Настю в России. Английский же мог понадобиться блогерше для тесного общения с новым женихом, ведь если развод Ивлеевой всё же состоится, она без проблем сможет построить новую жизнь за границей подальше от гулящего Элджея.

Источник

Последние новости