Следующая новость
Предыдущая новость

Побег из Китая: Жизнь Гагариной была под угрозой из-за правил российского шоу-бизнеса

Побег из Китая: Жизнь Гагариной была под угрозой из-за правил российского шоу-бизнеса

По словам Полины Гагариной лишь чудо помогло ей вернуться целой и невредимой домой после долгой и напряжённой работы.

Известная российская певица Полина Гагарина, которая каждую неделю вынуждена ездить в Китай на съёмки шоу “Singer”, рассказала о пережитом ею ужасе. По словам артистки, её жизнь была спасена только чудом, благодаря которому, она избежала смерти на чужбине, вдали от дома, посреди китайского мегаполиса.

Злоключения артистки и её команды начались с попыток выбраться из Китая домой в Россию. Сначала артисты оказались не на том вокзале, с которого они должны были поехать в аэропорт. Они успели на нужную станцию, но чтобы успеть им пришлось попросить шофёра ехать побыстрее. Шофёр не нашёл ничего лучше, как поехать побыстрее по встречной полосе автодорожного движения. Как сказала в интервью российским журналистам Полина Гагарина: «Мы закрывали лицо руками от страха».

По приезду в аэропорт выяснилось, что до вылета самолёта осталось пять минут и команда артистки едва не перепутала выходы на рейс, из-за чего едва не опоздала на самолёт. К счастью, всем удалось своевременно попасть на нужный самолёт.

Полина Гагарина склонна читать, что дома она оказалась сугубо чудом.

Ставшая когда-то молниеносно известной, благодаря конкурсу «Евровидение», Полина Гагарина приняла участие во множестве разнообразных и интересных проектов. Одним из них оказалась работа на китайском музыкальном шоу, но насколько ей это необходимо? Скорее всего, популярность Гагариной на нашей эстраде, зажатой в тисках «королевского правления» Аллы Пугачёвой и череды её любимчиков из 2000-х годов, изрядно поблекла с годами. Из-за этого она вынуждена искать работу за рубежом, в разрастающейся сфере китайского шоу-бизнеса.А это, как мы могли убедиться, чревато опасностями для жизни.

Источник

Последние новости