Следующая новость
Предыдущая новость

«Побег» Гринева из шоу «Замуж за Бузову» спланирован намеренно

«Побег» Гринева из шоу «Замуж за Бузову» спланирован намеренно

Организаторы решили подогреть интерес зрителей к любовному проекту и сделали из Александра Гринева фаворита Ольги Бузовой, который по необъяснимым причинам сбежал с проекта.

На прошлой неделе канал ТНТ показал вторую серию «именного» шоу Ольги Бузовой, в котором певица намерена найти мужчину своей мечты и наконец-то стать по-настоящему счастливой. 9 участников проекта вместе с главной героиней отправились в романтичную Венецию. Однако, судя по реакции Ольги, мужчины не смогли впечатлить ее на этот раз. А все из-за того, что на шоу не появился ее главный фаворит 29-летний Александр Гринев, который ей понравился с первого взгляда. Именно из-за отсутствия любимчика Бузова все время устраивала истерику, плакала и хамски вела себя с другими участниками проекта.

Зрители с нетерпением ждут очередного выпуска шоу «Замуж за Бузову», поскольку теперь всем интересно, появится ли Александр Гринев или откажется от участия в проекте. Зрители уверены, что Ольга влюбилась в Гринева и все надеется, что он вернется, а других претендентов на ее сердце она даже не собирается рассматривать. Девушка даже в эфире обратилась к Саше и сказала без всяких стеснений, что по-прежнему ждет его.

Некоторые уверены, что Гринев просто не увидел в Бузовой свою избранницу и решил покинуть проект. Другие предполагают, что участник боится огласки своего развратного прошлого, поэтому скрылся от всех. СМИ распространили информацию о том, что Александр занимался грязным пикапом и снимался в эротических фильмах для взрослых.

«Где Саша?» ???????????#замужзабузову завтра в 20.00 на ТнТ ??

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Однако, на самом деле, в исчезновении фаворита Ольги Бузовой виноваты организаторы проекта. «Побег» Гринева из проекта спланирован намеренно с целью подогреть интерес публики к шоу, и Бузова об этом знала. Певица, которая пережила предательство со стороны Дмитрия Тарасова, больше не даст себя в обиду и не пойдет на унижения из-за мужчины. А тем более не станет показывать себя в невыгодном свете всей стране - ждать того, кто «забил» на нее и ушел не попрощавшись. Телеведущая подыгрывает организаторам и у нее это хорошо получается. В конце второго выпуска Ольга намеренно вспомнила о Саше и заявила, что ждет его. Таким образом певица дала понять зрителям, что следующая серия будет еще интереснее и, возможно, в Венецию Александр все-таки приедет. Кроме того, в своем аккаунте Бузова также вспоминает о Гриневе, чем интригует своих подписчиков. Один из роликов, посвященных шоу, ведущая подписала «Где Саша?». Вывод можно сделать только один – все спланировано ради эффектного шоу, а каждый из участников играет роль по контракту.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости