Следующая новость
Предыдущая новость

Плющенко и Билан отказались работать с Рудковской - довела истериками?

Плющенко и Билан отказались работать с Рудковской - довела истериками?

Похоже, пока Дима договаривается о работе с Пригожиным, фигурист игнорирует Яну.

Несколько недель Яна Рудковская появляется в обществе одна. Продюсер изменилась, часто пребывает в плохом настроении. Звезда часто срывается на коллегах и конфликтует с хейтерами. Эмоциональные перепады настолько резкие, что Яна не может совладать с собой. Не секрет, что Рудковская перенесла несколько курсов опасной гормональной терапии, что сделало её импульсивной и вспыльчивой. Она повязла в семейных скандалах из-за измен Плющенко и уже выясняет отношения с мужем на публике. Даже Гном Гномыч стал неуправляемым из-за истерик матери и не воспринимает Яну всерьез. И похоже, не только сын разочаровался в звезде, ведь Плющенко и Билана наотрез отказались работать с Рудковской.

Именно на такой вывод наводит активность Евгения и Дмитрия. Недавно Плющенко открыто заявил жене, что больше не собирается быть частью её работы из-за усталости. В шоу «Яна Супер» фигурист устроил продюсеру скандал и заявил, что устал бегать по светским вечеринкам, улыбаться и вынужденно общаться с незнакомыми людьми. Евгений напомнил, что у него самого много работы: изматывают репетиции ледового шоу, тренировки юных фигуристов и занятия с сыном Сашей. Видимо, Рудковская окончательно довела фигуриста истериками и он перестал общаться с теледивой. Они не выходят в свет вместе, а видимость счастья продюсер создает демонстрацией старых снимков и насмешками над слухами.

Плющенко и Билан отказались работать с Рудковской - довела истериками?

Работать с импульсивной блондинкой не смог даже Дима Билан. Перед концертом певец встретился с Иосифом Пригожиным и его помощником. Судя по интонации, артисты обсуждали работу. Возможно, Билан планирует начать сотрудничать с лейблом Иосифа и уже готов заключить контракт. Рудковская не раз делала акцент на том, что они с Димой партнёры. Видимо, он спокойно может уйти от доверчивой блондинки. Решение Билана бросить Яну вполне объяснимо: звезда перестала заниматься карьерой певца, не устраивает больших туров и концерты, не организует интервью и съемки в популярных шоу для поддержания популярности. Она поглощена личными проблемами. Ранее Дима и Яна обменивались мнениями хотя бы в соцсетях, а теперь игнорируют друг друга.

Видимо, Дима оборвал общение с Рудковской. Чем займется Яна после «увольнения» с насиженных мест пока не известно.

Источник

Последние новости