Следующая новость
Предыдущая новость

«Плевок» в лицо семьи Фриске... Шепелев втоптал в грязь родственников Платона?

«Плевок» в лицо семьи Фриске... Шепелев втоптал в грязь родственников Платона?

Ведущий «намекнул» на скупость бабушки и дедушки сына.

Конфликт Дмитрия Шепелева и родителей умершей Жанны Фриске интересует многих. Родственники никак не могут «поделить» Платона, которого воспитывает ведущий. Конечно, через суд, родители Фриске смогли добиться, чтобы им разрешили свидания с внуком, но, видимо, это только усугубило ситуацию. Шепелев, похоже, решил открыто намекнуть, что бабушка и дедушка ничего не делают для Платона.

Недавно ведущий «порадовал» поклонников видеозаписью, в которой он рассказал, что дарит своему сыну шикарные подарки.

Так, на прошлое день рождения Шепелев заказал для Платона двух актеров в рыцарских доспехах. Но помимо того, что Шепелев «расхваливал» себя, он как бы невзначай сказал, что в основном балуют детей именно отцы. Видимо, это был «плевок» в лицо семьи Фриске.

В сети не раз говорили, что родители Жанны не одаривают внука подарками, а лишь требую того, чтобы им разрешили с ним видеться. Видимо, этим видео Шепелев еще раз хотел намекнуть, что бабушка и дедушка относятся к Платону хуже, чем он.

Не исключено, что Шепелев специально так все завернул, чтобы прямого унижения не было, но посмотрев видеозапись, родители Фриске могут понять, что оно было адресовано им, и этим «обращением» он втоптал их в грязь.

Источник

Последние новости