Следующая новость
Предыдущая новость

«Плащ против беременности»: Бузовой стало сложнее скрывать растущий живот - Фанаты

«Плащ против беременности»: Бузовой стало сложнее скрывать растущий живот - Фанаты

Беременная певица стала страдать отечностью и выбирать свободную одежду, заметили в сети.

Ольга Бузова является одной из самых завидных невест страны, а потому СМИ часто приписывают ей связь с самыми разными женихами, начиная ее пиар-менеджером Антоном Богославским и заканчивая коллегой Егором Кридом. Хотя пока певица официально не подтвердила отношения ни с одним из них, фанаты уверены, что она уже давно не просыпается одна.

«Плащ против беременности»: Бузовой стало сложнее скрывать растущий живот - Фанаты

Накануне на личной странице в Instagram она опубликовала новое фото, которое было сделано, скорее всего, во время ее последнего концерта. На снимке Бузова запечатлена в плаще цвета металлик, который сидит на ней довольно свободно. Она все же решила дополнить образ ремнем, хотя это только подчеркнуло, что ее растущий живот уже начал выпирать, считают поклонники, ведь надела она его достаточно высоко.

Под публикацией сразу стали появляться многочисленные комментарии. Пользователи просили, чтобы певица наконец открыто сказала о своем положении, ведь, по их словам, скрывать ее с течением времени для нее становится все сложнее. «Ахах. Плащ против беременности все равно не спасает, нас не обманешь! Олечка, ну расскажи уже правду, что ждешь ребеночка!», - написал один из фанатов.

Тем не менее, комментировать подобные замечания Ольга Бузова до сих пор не хочет. Возможно, для начала она планирует выйти замуж за отца ребенка, а уж потом объявлять радостную новость.

Источник

Последние новости