Следующая новость
Предыдущая новость

Платье задираем. Мужиков зазываем? Бузова «навеселе» публично показала свой разврат

Платье задираем. Мужиков зазываем? Бузова «навеселе» публично показала свой разврат

Певица поднимала юбку выше головы на набережной Сен-Тропе, засветив нижнее белье – подписчики в недоумении.

Известная телеведущая России Ольга Бузова недавно отправилась в отпуск. Тем не менее, она не забывает «радовать» подписчиков своими многочисленными Stories и публикациями. Судя по ним, девушка замечательно проводит время – счастливые фотографии с пляжа и из ресторана тому подтверждение. Не забывает Бузова и «подливать масло в огонь» своим поведением. На этот раз певица «навеселе» публично показала свой разврат.

На опубликованных в блоге девушки видеозаписи все ясно без слов. Ольга кружится на набережной Сен-Тропе в развивающемся платье, задирая юбку выше головы. Судя по поведению девушки и ее «затуманенному» взгляду, до этого она пропустила в ресторане стаканчик-другой. Сложно сказать наверняка, что Бузова хотела донести до аудитории своим поведением. Неужели мужиков зазвать?

Платье задираем. Мужиков зазываем? Бузова «навеселе» публично показала свой развратПоступки Ольги не единожды становились поводом для обсуждения в сети, в чем отчасти виновата и сама певица. Ее многочисленные публикации Stories, да и само поведение телеведущей, редко можно поместить в рамки дозволенного и приличного.

Источник

Последние новости