Следующая новость
Предыдущая новость

Пластика доведет до «могилы»: У Успенской начались серьезные проблемы со здоровьем

Пластика доведет до «могилы»: У Успенской начались серьезные проблемы со здоровьем

«Перетянутое» лицо, «перекошенный» рот, затяжная речь - певица уже не замечает, как «уродует» себя.

Как многие уже успели заметить известная певица и звезда шансона Любовь Успенская, как и большинство других знаменитостей, не против прибегать к услугам пластического хирурга и различным уколам красоты. Правда, если другие звезды эстрады делают это с умом, пытаясь все же сохранить молодость и красоту, то эта артистка только, как говорится, «перегибает палку» и усугубляет свое здоровье и лицо.

В этот раз певицу вновь увидели в новом виде, ведь она опять побывала у пластического хирурга, который ей подправил форму губ. Однако это не назовешь «подправил», так как сейчас губы Успенской стали чересчур раздутыми. Помимо того, что звезда уже «изуродовала» себя уколами красоты и ее лицо сейчас выглядит так, будто его «натянули», так Люба еще и не собирается, видимо, останавливаться и переходит к другим частям.

Пластика доведет до «могилы»: У Успенской начались серьезные проблемы со здоровьем

«Перекошенный» рот, «натянутое» лицо, затяжная и непонятная речь – все это уже указывает на то, что у Успенской начались серьезные проблемы со здоровьем. Как бы ее многочисленные поклонники не указывали исполнительнице на этот факт, она не обращает никакого внимания и только делает, что продолжает посещать любимы процедуры.

Да уж, как говорят, пластика доведет до «могилы», ведь если значительно «переборщить» с посещением косметологов и хирургов, то исход будет совсем не положительным. Более того, Люба даже не то, что не понимает, что былую красоту уже не вернуть, но и не понимает, что делает себе только хуже.

Недавно также в сети обсуждался нос Успенской, который настолько «окосел», что непонятно даже как она дышит, ее внешний вид на новых фотоснимках сравнивали с внешностью Майкла Джексона. Саму шансоньетку вполне устраивают преображения, а вот читатели и зрители уже перестали узнавать в ней свою любимую звезду.

Источник

Последние новости